Напишите 7-8 предложений о друге. ( в моём случае это Доната
Напишите 7-8 предложений о друге.
( в моём случае это Доната
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть подруга.Её зовут Доната.Мы с ней проводим много времени вместе.Мы играем , веселимся и ходим гулять.Доната хороший друг для меня и для всех окружающих. Бывает мы иногда ссоримся,но это не надолго. Если мы ссоримся, то на следующий день миримся.мне нравится дружить с Донатой.
Гость
Менің құрбымның аты Доната.Біз екеуміз көп уақытымызды бірге өткіземіз.Біз бір-біріміздің сырымызды білеміз,бір-бірімізді жақсы түсунеміз.Анда-санда болмашы нəрселерге ұрысып қаламыз.Бірақ тез татуласып кетеміз.Ол мен үшін өте жақсы дос.