Напишите алгоритм в виде программы на Паскале __________________________________________ Напишите ?

Напишите алгоритм в виде программы на Паскале __________________________________________ Напишите ??Я алгоритм вычисления у по формуле у=(1-х²+5х^4)², где х- заданное число. Учтите следующие ограничения: 1) в арифмитических выражения можно использовать только операции сложения, вычитания и умножения. 2) Каждое выражение может содержать только одну арифметическую операцию. Выполните трассировку алгоритма при х= 2. __________________________________________ Добавлю баллы за ответ без ошибок!!!!!!