Напишите английские слова с удвоенными буквами как можно больше и с переводом
Ответ(ы) на вопрос:
Application of the device, appetite, reins, yeast, highways, quarrel, the Commission, юннат, Director, swimming pool, Alla, Anna, Rimma, Jeanne, Inna-Аппликация, аппарат, аппетит, вожжи, дрожжи, шоссе, ссора, комиссия, юннат, режиссер, бассейн, Алла, Анна, Римма, Жанна, Инна Больше не знаю,все что смогла :3
abbess-аббатство, abscess-нарыв, гнойник, afflict-огорчать, agree-соглашаться, договариваться, ally-союзник, соединяться, bill-клюв,узкий мыс, bluff-обман,запугивание, boom-бум,становиться известным, carefully-бережно,внимательно, сobble-булыжник, dissert-рассуждать,писать исследование, excellent-превосходный,отличный, express-экспресс,срочное отправление, gassed-отправленный газами, hooker-рыболовное судно,тайный агент, issue-выходить,вытекать,исходить, jelly-желе, kitten-котёнок, latencess-опоздание,запозданность, manner-способ,метод,манера, napoo-пропа! убит! исчез! otter-выдра,мех, patty-пирожок,лепёшка, quarry-каменоломня, repress-подавлять,сдерживать, steep-круча,стремнина, tiiness-опрятность, unroll-развёртываться, veer-травить канат, watt-ватт, zoom-резко подняться.