НАПИШИТЕ  АНТОНИМЫ(ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ)СЛОВ  АДЕКВАТНЫЙ АККУРАТНЫЙ АКТИВНЫЙ ДОБРЫЙ  БЕЗУПРЕЧНЫЙ БЕРЕЖЛИВЫЙ БЛАГОРОДНЫЙ ВЫНОСЛИВЫЙ ВЕРНЫЙ ГУМНЫЙ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аккуратный - неопрятный Активный - пассивный  Адекватный - неточный  Добрый - злой Безупречный - испорченный  Бережливый - расточительный  Благородный - невеликодушный  Выносливый - неработоспособный  Верный - ненадёжный  Гуманный - жестокий