Напишите авторов которые пишут по темам:ПриродаЖивотныеШколаПишите всех кроме Бианки, Пришвина и Чарушина.Зарание спасибо...

Напишите авторов которые пишут по темам: Природа Животные Школа Пишите всех кроме Бианки, Пришвина и Чарушина. Зарание спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа:Астафьев Виктор Петрович  Мандельштам Осип Эмильевич  Нагибин Юрий Маркович  Распутин Валентин Григорьевич  Щипачев Степан Петрович  Шубин Павел Николаевич Животные:Сетон-Томпсон, Джек Лондон,  Школа:Котанов И.В., Самойленко И.И., Бакланов А.П., Сметанин В.Р., Бобров К.У. Дети:А. Рыбаков, А. Гайдар, А. Алексин, Н. Носов, Л. Пантелеев
Гость
природа- чехов,сладков,бажов,паустовчский. животные-есенин,дик,шарль бодлер,. школа-тургенев,бодлер,макаренко,эдуарт асадав.