Напишите большое сочинение на тему " Как научиться дружить?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба - хорошая вещь. Сложно стать другом, но сложнее быть им.. Большинство задаются вопросом: Как же научиться дружить? Для начала, нужно поработать над собой. Стать более дружелюбным, веселым, отзывчивым. Люди потянутся к тебе. Но не стоит забывать о том, что есть люди, которые просто напросто используют тебя. Ты не должен обижаться на них, а просто не обращай внимания. Чтобы показать свою хорошую сторону, надо просто быть собой, а не строить кого-то из себя. Тогда, все захотят дружить с тем, за кого ты себя выдаешь. Думаю, нужно подтянуться по предметам. Если ты будешь умным, к тебе тоже потянутся люди. После этого, к тебе и потянутся люди... У тебя будет много друзей. Просто верь в себя..