Напишите большой текст о рассказе в "Дурном Обществе" какие чувства у вас оно вызвало 6 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот рассказ вызывает грусть. Очень жалко детей и людей которые не имеют дома или еды. А дети, как Маруся её очень жалко. Очень маленькая милая девочка умирает. А из за того что живёт в подземелье. Её румянец медленно угасал. мальчишки старались ей помочь, но напрасно.