Напишите Буква че и буква ща не выносят ю и я и поэтому друзья их пишите с у и а чудо щука роща дача так пиши а не иначе. вот задание выборочное списывание с буквосочетаниями ча-ща чу-щу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква "Ч" и буква "Щ" не выносят "ю" и "я", и, поэтому,друзья, их пишите с "у" и "а". Чудо,щука,роща,дача,так пиши, а не иначе.