Напишите чем вам понравилось произведение саши черного кавказкий пленник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень понравилось это произведение, потому что оно очень смешное и забавное. "Кавказский пленник" рассказывает нам о весьма интересной игре детей, которая строится на одноименном произведении. Этот интересный рассказ очень смешит меня прохождением этой игры.