Небольшое сочинение на тему "Я люблю родину"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю свою Родину. Ведь Родина - это наш дом, там где тебе хорошо и радостно. Там, где тебя ждут и рады твоему приходу. Пусть наша Родина мала и неказиста, но для нас она самая лучшая, наш маленький рай. В нашем родном городе или селе, где любимые друзья, родные, твои животные и просто хорошие знакомые, тебе всегда радостно на душе, всегда прекрасно жить. Любить Родину надо. Ведь Родина есть у всех. Она всегда примет, накормит и обогреет тебя. Вроде как-то так. Кратко и лаконично)
Гость
моя родина.я люблю свою родину,потому что я в ней родился.моя родина зелёная.где бы я не был,я всегда вернусь в мой город