Напишите, чем закончилась эта история. Один молодой человек сказал девушке, которую он любил: «Завтра твой день рождения. Я подарю тебе столько красных роз, сколько тебе лет».Он пошёл в цветочный магазин, в котором он всегда по...

Напишите, чем закончилась эта история. Один молодой человек сказал девушке, которую он любил: «Завтра твой день рождения. Я подарю тебе столько красных роз, сколько тебе лет».Он пошёл в цветочный магазин, в котором он всегда покупал цветы своей девушке.В магазине он заплатил за 20 роз и сказал продавцу: «Я купил эти цветы одной девушке. Завтра у неё день рождения. Скажите, вы можете послать цветы этой девушке?». «Конечно, – ответил продавец. – Дайте адрес этой девушки, и мы всё сделаем. Завтра утром она получит ваши цветы».Продавцу очень нравился этот молодой человек, который часто покупал цветы в их магазине.Он решил сделать приятное этому молодому человеку и положил в букет не 20, а 30 роз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По любому дала!!!!!!!