Напишите, чем знамениты греческие атлеты милон, полидам, феаген
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полидам одной рукой уденрживал колесницу, а Феаген знаменитый бегун и кулачный боец.
Гость
Милон - Атлет из г. Кротона. Во время Олимпийских игр он перенес через ристалище 4-х летнего быка и съел его в один день.
Полидам - легендарный древнегреческий атлет, родом из Фессалии, победитель панкратиона 93х Олимпийских игр
Феаген - прославился как атлет и победитель на великих эллинских играх и, по преданию, получил 1400 венков за победы.