Напишите черты характера хозяйки..."хозяйка медной горы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяйка медной горы – жестокая и бессердечная, но вместе с тем,  справедливая и без причины никого не обидит. Негативно относится к жадности и жадным людям, ей безразличны страдания, но она благоволит к тем, кто талантлив и готов жертвовать личными удобствами ради блага других людей.
Гость
Хозяйка медной горы-она бессердечная и жестокая.Но она также справедливая.Она ненавидит жадность и жадных людей.Но она ни кого не обидит без нужды в этом.