Напишите числительные прописью.1) От 731 отнять 16.2) В парке было около 158 деревьев.3) Просклоняйте числительные: 1874 рубля, 1812 год.

Напишите числительные прописью. 1) От 731 отнять 16. 2) В парке было около 158 деревьев. 3) Просклоняйте числительные: 1874 рубля, 1812 год.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От семисот тридцати одного отнять шестнадцать.  В парке было около ста пятидесяти восьми деревьев.  И. Одна тысяча восемьсот семьдесят четыре рубля ,  тысяча восемьсот двенадцатый год Р.Одной тысячи восьмисот семидесяти четырех рублей,  тысяча воссемьсот двенадцатого года Д. к одной тысяче восьмистам семидесяти четырем рублям, к тысяча восемьсот двенадцатому году В. как И. Т. одной тысячей восьмьюстами семьюдесятью четырьмя рублями, будет изменять только последнее слово: двенадцатым годом П. одной тысяче восьмистах семидесяти четырех рублях,  .....двенадцатым годом.