Напишите что нибудь о зарубежной литературе ( лучше сообщение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарубежная литература - письменность зарубежных стран, в которой отразились быт, идеи, чувства, стремления и борьба людей, вообще вся историческая жизнь человечества. В этом смысле сюда входят наука, религия, философия, исторические памятники и летописи, законы, изящные произведения народного (песни, пословицы и проч. ) и индивидуального творчества.