Напишите данное предложение в перфекте. Заранее спасибо. Einige fahren in Sportferienlager, treiben Sport, treffen sich dort mit alten Freunden, schließen neue Bekanntschaften.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Einige sind in Sportferienlager gefahren, Sport getrieben, haben sich dort mit alten Freunden getroffen, neue Bekanntschaften geschlossen.