Напишите диалог между двумя людьми в будущем времени (8 реплик)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- который час, не подскажите? - 3 часа дня - большое спасибо - автобус ждете? - да, должен уже подъехать - не за что - а вот и он, еще раз спасибо, всего доброго - всего доброго
Гость
-ты купил себе космолёт Т-844? - Нет, но говорят, что очень мощный!!! - знаешь я наверное попрошу его у Санты - хорошая идея - спасибо - пока - досвидули