Напишите диалог на тему: "Отказ в просьбе"! Пожалуйста, срочно нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет,как дела? -Нормально. -Пойдём в кино? -Нет,не пойду. -Почему? -Не могу. -Ну ладно приглашу Сашу,пока. -Пока.
Гость
Здравствуй,Катя! Привет,Саша! Извини что побеспокоила,можешь сказать мне домашнее задание по литературе? Я бы с удовольствием,но я сама не записала. Ладно,спасибо,пока Пока!