Напишите диалог в магазине между двумя людьми(в диалоге обязательно должны быть названия продуктов питания).И ещё в нем должно быть не менее 60 слов. Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет Ваня.Как дела? -Привет.хорошо,у тебя как дела? -Спасибо хорошо! -Что ты должен купить? -Молоко.А ты? -Картошку,сметану,и хлеб -я забыл ещё что-то купить -Может сок? -Да ты прав,я забыл купить сок -Спасибо что напомнил -Да не за-что -у тебя с пакета картоша падает -да заметил -Помоги,подержи пакет с хлебом -Дай подержу -Вот ещё вспомнил,мне кофе надо купить! -Ну ладно ты иди покупай кофе,а я домой пойду. -Пока -Пока Иван
Гость
-- эта очередь когда нибудь кончается?! -- Не говорите! -- Вы за чем пришли? -- Да вот молоко купить. А вы за чем? -- Дети мороженого захотели вот сходить решил(а). -- Кстати я не представился(ась). (любое имя) -- Очень приятно ( Имя) -- повезло тем кто давно пришёл! -- Не говори. -- Там ещё больше 100 человек поход!! Или почему мы здесь уже полтора часа!! -- Мы здесь надолго!! -- Ноги болят! Домой охотно! -- у меня тоже. я уже устала. -- УРА!!!!!!! Там один человек остался! А потом мы.