Напишите для школьной газеты статью на тему "Советы читателю".Почему быть талантливым читателем  актуально в наше время?Помогите пожалуйста,нужно завтра сдать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 правил хорошего читателя: 1.Вдумывайся в книгу. 2.Не старайся её сократить. 3.Если ты начал книгу не бросай её. 4.Подумай что дает тебе эта книга. 5.После того как ты её прочитал, осмысли прочитанное.