Напишите доклад на тему "Как можно добыть энергию для жизни? "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗаВести собаку*) Энергию жизни можно добыть активной жизнью... Человек и большинтво животных передвигаются активно....Человек не может жить без движения......Все животные передвигаются по-своему, прежде всего нужно правильно питаться, заниматься спортом, не употреблять наркотики.... Энергия для жизни-это пища...... энергия для жизни заключается в вашем восприятии её)