Напишите доверенность на имя ваше друга,которому вы передаете право получить ценную бандероль на ваше имя в почтовом отделении вашего района.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДОВЕРЕННОСТЬ Четвертое февраля две тысячи семнадцатого года Город Хабаровск, Хабаровский край Я, Иванов Сергей Владимирович 15.11.1960 года рождения, паспорт 1111 111111, выдан 10 декабря 2005 года отделом УФМС России по Хабаровскому краю, код подразделения — 111-111, проживающий по адресу: город Хабаровск, улица Воронежская, дом 12, квартира 11, ДОВЕРЯЮ Семенову Владимиру Анатольевичу, 12.02.1978 года рождения, паспорт 2222 222222, выдан 13 марта 2006 года отделом УФМС России по Хабаровскому краю, код подразделения — 222-222, проживающему по адресу: город Хабаровск, улица Малиновского, дом 12, квартира 33, от моего имени получить в отделении Почты России № 11111 ценную бандероль, в связи с чем предоставляю ему право подписи необходимых для выполнения настоящего поручения документов. Доверенность выдана без права передоверия сроком на 1 месяц. Подпись: (личная подпись представителя) Семенова В.А. удостоверяю. Подпись: (личная подпись доверителя) Иванов Сергей Владимирович