Напишите два письма: электроное письмо своему другу с благодарностью за полученн?

Напишите два письма: электроное письмо своему другу с благодарностью за полученн??е поздровление к празднику; письмо своему учителю с объяснением причины, по которой вы не можете поехать на экскурчию с классом. Какие формы обращения и самоименования вы выберете в каждом случае?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Спасибо дорогой друг! Я получила твоё письмо. Я была рада такому событию. Присылай письма по чаще, буду рада им снова и снова. Пока. С хорошими пожеланиями "Имя". 2)Здравствуйте "Галина Альбертовна". Извините за моё отсутствие на экскурсии. Я не смогла прийти на неё, т. к. была у зубного врача. Если нужна справка, я могу её принести. До свидания. "Имя". В первом случае подставляются менее "сложные" слова, т.к. монолог ведётся с другом, а во втором случае наоборот,  подбираются более "взрослые" слова, т. к. монолог ведётся с учителем.