Напишите два вопроса на тему лексика или напишите два задания на тему лексика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое лексика? Что изучает лексика?  Слова, имеющие одно лексическое значение называются Слова, связанные с особенностями работы людей той или иной специальности называются Укажите необщеупотребительные слова  1) говорить 2) яруга  3) земля 4) птицы.  Больше не девумется