Напишите эсе на тему: «Плюсы и минусы исключения из школы за воровство» Да-да. Нифига не понятно. Но надо типа рассмотреть со всех сторон и понять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начнём! Минусы за исключения из школы из за воровства,это очень стрёмно,все будут тебя не любить, и тебе будет обидно больно,ты хочешь снова в школу.Плюсы,если ты не любишь школу,учителей,одноклассников,сверстниц и так далее, наверно тебе будет хорошо,и в твоих головах будут мысли учиться в другой школе.