Напишите эссе на одну страницу в котором опиши развитие общества нового времени в первой половине 19 века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эссе - в котором опиши развитие общества нового времени в первой половине XIX века , используя следующие термины * Модернизация , Революция , Реализм , Абсолютизм , Многонациональная империя , Освободительное движение , Демократия , Цивилизация !!!