Напишите эссе на тему « Экономист всегда должен смотреть вперед, в сторону прогре?

Напишите эссе на тему « Экономист всегда должен смотреть вперед, в сторону прогре??са техники, иначе он немедленно окажется отставшим, ибо кто не хочет смотреть вперед, тот поворачивается к истории задом»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вместо того, чтобы способствовать развитию экономики, основывающейся на началах индустриальной продуктивности, торговая форма общества воспроизводит экономику спекулятивного характера, лишающую решительных предпринимателей, и в первую очередь новаторов, инициативы.