НАПИШИТЕ ЭССЕ НА ТЕМУ " ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВА НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОИНСТВА ТАК ЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО, КАК И ДРУГАЯ КРАЙНОСТЬ- НАЦИОНАЛИЗМ." (И. ШЕВЕЛЁВ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
“Отсутствие национального достоинства так же отвратительно, как и другая крайность-национализм.” Такое выражение я получил в качестве темы для размышления. Если честно, то для данного эссе мне пришлось “полазить” по просторам интернета, чтобы найти нужную информацию.