Напишите эссе на тему; почему в школе мальчики  и девочки должны сидеть вместе или раздельно, можите написать на русском я сама переведу, ну а лучше на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Becouse, it dosn't matter  boys and girls are like a friend.we should dont think about this.becouse we go to school for teaching not for anything else.