Одна десятая м-это... одна тысячная т-это... одна двадцать четвертая суток-это... одна шестидесятая часов-это... очень срочно, пожвлуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна десятая м-это.??? м это что???????  пишите нормально!!!!!! думаю, что мммм это месяц т--это тысячелетие одна десятая м--декада одна тысячная тысячелетия..год одна двадцать четвертая суток-это час одна шестидесятая часа-это минута ну вот попробовала разгадать ваш крассворд, вроде все правильно
Гость
 1дм, 1кг, 1ч, 1мин.. это все очень легко