Напишите эссе на тему:"Абай и Пушкин:созвучие культур" пожалуйста срочноооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я познакомился с А.Пушкиным, будучи еще совсем маленьким: с ним меня познакомила моя бабушка, которая с раннего детства приучала меня к литературе.     Бабушка читала мне сказки Пушкина на ночь, под которые я засыпал, не успев дослушать все до конца.     Одно из моих самых любимых произведений А.С. Пушкина – «Евгений Онегин". Пушкин прожил очень нелегкую жизнь. Ему пришлось немало страдать, любить, ненавидеть, ждать и терпеть.     С каждым годом я все больше узнаю о жизни поэта и его поэзии. Я понял смысл его жизни, его взгляды,за что он боролся. Пушкин был великим поэтом, который любил и видел русскую природу,видел русский народ.    Для меня Пушкин – это человеком с большой буквы и что бы о нем не думали, он  остаются Пушкином, “моим Пушкином”.