Составить 5 предложений с числительными и словами которые похожи на числительное. Например: петёрка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася получил пятерку за ответ на уроке. Мама купила десяток яиц. Катя не подготовила домашнее задание и ей поставили двойку. Тройка коней мчалась по заснеженному полю. Только единицы смогли справиться с заданиями.