Напишите эссе заглавием которого должно быть высказывание Г.А.Алиева об экономике пожалуйста очень срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные функции политики в жизни общества: Организационная функция. Благодаря ей создаются организационные основания для общества. Коммуникативная функция, которая обеспечивает обмен информацией, а также общение людей между собой. Воспитательная функция, которая способна повлиять на внутренний мир человека и приобщить его к общественным делам. Контролирующая функция, способная контролировать общество при помощи власти. Интегративная функция, которая способна сплотить и консолидировать разные социальные слои общества.