Напишите эти слова в сравнительной форме на английском языке: Old- Big- Much- Silly- Weak- Heavy- New- Good- Small- Bad- Fast- Slow- Tall- Happy- Fat- Many- Помогите пожалуйста.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Old- older,big-bigger , silly -sillier, weak-weaker , heavy -heavier, new- newer, good-better, small- smaller, bad-worse, fast- faster,slow -slower, tell- taller, happy -happier,fat- fatter, many -more, much- more.