Напишите этюд из 5-6 предложений по картине ш шкина дубы вечер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шишкин - прекрасный пейзажист. Когда смотришь на его картины, создается впечатление, что это не просто холст, а реальный вид, простирающийся перед тобой. На картине "Дубы.Вечер" изображено два лесных дуба, озаренных заходящим солнцем. Их кора словно окрасилась в розово-оранжевые оттенки. Шишкин прекрасно передал вечернюю атмосферу.