Напишите формул следующих веществ : оксида цинка, хлорида алюминия, оксида алюминия, сернистой кислоты, сульфата калия, гидроксида калия, кремневой кислоты, гидроксида железа (Ш).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите формул следующих веществ : оксида цинка ZnO, хлорида алюминия AlCl₃ , оксида алюминия Al₂O₃, сернистой кислоты H₂SO₃, сульфата калия K₂SO₄, гидроксида калия KOH, кремневой кислоты H₂SiO₃, гидроксида железа (Ш) Fe(OH)₃.