Напишите формулу для вычисления скороси тела при равномерном движении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=s/tЕдиница измерения скорости 1 м/с. То есть тело проходит расстояние в один метр, за время равное одной секунде.Движения с переменной скоростью называется неравномерным движением. Чаще всего, все тела в природе двигаются именно неравномерно. Например, человек, когда куда-либо идет, двигается неравномерно, то есть его скорость в течении всего пути будет изменяться.
Гость
V-скорость движения S-путь пройденный телом t-время движения тела V=S:T     скорость(постоянная) S=V*T     путь T=S:V      время