Напишите функцию bool f(int x, int y, int z), которая возвращает true, если x^2+y^2=z^2 иначе возвращает false. Задача в Visual Studio,язык c++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//короткая история о том, как я забыл sqr() в С++ bool f(int x, int y, int z){      if(pow(double(x),2)+pow(double(y),2)==pow(double(z),2)){      return true;      }      else      {      return false;      }      }