Напишите глаголы в будущем времени по образцу.Что будет делать?        Что сделает?Будет звать.                  Позовёт  Само задание.Звать,позвать,отправлять,отправить,верить,поверить,отвечать,ответить,варить,переварить,цвест...

Напишите глаголы в будущем времени по образцу. Что будет делать?        Что сделает? Будет звать.                  Позовёт   Само задание. Звать,позвать,отправлять,отправить,верить,поверить,отвечать,ответить,варить,переварить,цвести,отцвести,просить,попросить. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! 10 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отправлять                   отправит верит                           поверит отвечать                       ответит варить                          переварит цвести                           отцветёт просить                          попросит Помогла напиши пожалуйста в комментариях или нажми спасибо!