Напишите глаголы в единственном числе. Выделите личные окончания. Укажите спряжения. Переносит, бреет, прокладывает, слышишь, проситься, вертит, наблюдаешь, сядешь, терпишь, хлюпает, светит, купаешься, ненавидишь, платишь, стел...

Напишите глаголы в единственном числе. Выделите личные окончания. Укажите спряжения. Переносит, бреет, прокладывает, слышишь, проситься, вертит, наблюдаешь, сядешь, терпишь, хлюпает, светит, купаешься, ненавидишь, платишь, стелит, купает, смотришь, зависешь, чувствуешь, гонишь, поможет, протянешь, обидишь, встанешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переносит-2, бреет-1, прокладывает-1, слышишь-2, проситься-2, вертит-2, наблюдаешь-1, сядешь-1, терпишь-2, хлюпает-1, светит-2, купаешься-1, ненавидишь-2, платишь-2, стелит-1, купает-1, смотришь-2, зависишь-2, чувствуешь-1, гонишь-2, поможет-1, протянешь-1, обидишь-2, встанешь-1.