Напишите глаголы в форме прошедшего времени единственного числа женского рода. выделите суффиксы позвать готовить строить встретить обдумать клеить помнить верить зябнуть придерживать заплакать обидеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позвала, готовила, строила, встретила, обдумала, клеила, помнила, верила, зябнула, придерживала, заплакала, обидела
Гость
Готовила,позвала,строила,встретила,обдумала,клеила,помнила,верила,зябнула,придерживала,плакала, обидела суффиксы сама сделаешь