Напишите глаголы в прошедшем времени с переводом Have-had,see,give,leave,make,go,take,write,get,do,find,meet

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Have-had- иметь see-saw- видеть give-gave- давать leave-left -покидать make-made- делать go-went ехать take-took брать write-wrote- писать get-got- добывать do-did делать find-found находить meet-met встречать