ДЕВОЧКА ЯНА НЕ МОЖЕТ НАЙТИ АПРЕДЕЛЕНУЮ ВКЛАДКУ В ИНТЕРНЕТЕ К НЕЙ ПОДХОДИТ БРАТ И И

ДЕВОЧКА ЯНА НЕ МОЖЕТ НАЙТИ АПРЕДЕЛЕНУЮ ВКЛАДКУ В ИНТЕРНЕТЕ К НЕЙ ПОДХОДИТ БРАТ И ИЩИТ ВКЛАДКУ 10 МЕНУТ И НЕЧЕГО НЕ НАШОЛ ЕСТЬ ЛИ ШАНС У ЯНЫ ЧТО АНА НАЙДЕТ ВКЛАДКУ ЕСЛЕ АНА ИСКАЛА30 МИНУТ?
Гость
Нет, шансы у неё нет