Написать программу, которая по введеным баллам за экзамен по инфлрматике, определ

Написать программу, которая по введеным баллам за экзамен по инфлрматике, определяет какую оценку получил ученик: оценка 2: 0-4 баллов, оценка 3: 5-11 баллов, оценка 4: 12-17 баллов, оценка 5: 18-22 баллов. (Pascal)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var b:integer; begin write('Введите количество баллов = '); readln(b); case b of 0..4  : writeln('оценка 2'); 5..11 : writeln('оценка 3'); 12..17: writeln('оценка 4'); 18..22: writeln('оценка 5'); else writeln('ошибка ввода'); end; end. Пример: Введите количество баллов = 10 оценка 3