Напишите глаголы во второй форме go, meet, be, ski, skate, like. пж помогите даю 10 балов!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
go-went meet-met be-was, were  ski - skied skate- skated like-liked Первые три неправильные,последние неправильные)
Гость
Go - went, meet - met, be - was(were). - Они являются неправильными глаголами, и они ставятся во вторую форму To ski - skied, to skate - skated, like - liked. - Они являются правильными глаголами, пишутся с окончанием -ed. Желаю вам успехов в учебе