Напишите HTML код в соответствии с образцом (Результат должен быть как на картинке )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость

Алгоритмы

Формы (способы) записи алгоритма:

  • словесная;
  • графическая;
  • табличная;
  • программная.

Самый наглядный способ записи алгоритма - блок-схема

Блок-схема - последовательность блоков, соединенных линиями передачи (ветвями).

Блоки - это геометрические фигуры, каждая из которых обозначает строго определенное действие.

Блок Процесс Блок ввода-вывода Блок Решение

Блок Процесс Основные блоки

  • блок "процесс" (обозначает вычислительное действие);
  • блок "решение" (обозначает проверку выполнения условий);
  • блок "начало и останов" (обозначает начало и конец алгоритма);
  • блок "модификация" (обозначает начало цикла);
  • блок "ввод/вывод в общем виде" (обозначает ввод/вывод данных);
  • блок "документ" (обозначает вывод данных на печать);