Напишите ING-форму для глаголов (V + ING)1.have2.speak3.call4.carry5.put6.choose 7.think8.begin 9.travel 10.describe

Напишите ING-форму для глаголов (V + ING)1.have 2.speak 3.call 4.carry 5.put 6.choose  7.think 8.begin  9.travel  10.describe
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
having, speaking, calling, carrying, putting, choosing, thinking, begining, traveling, describing
Гость
1.having 2.speaking 3.calling 4.carrying 5.putting 6.choosing 7.thinking 8.beginning 9.travelling, traveling 10.describing