Напишите изложение. Семья жила на берегу моря.Мальчику хотелось взять лодку и доплыть до пяти удивительных скал. Они назывались Пять Братьев. Однажды его мечта сбылась. Мальчик добрался до заветных скал и забросил удочку. Перед...

Напишите изложение. Семья жила на берегу моря.Мальчику хотелось взять лодку и доплыть до пяти удивительных скал. Они назывались Пять Братьев. Однажды его мечта сбылась. Мальчик добрался до заветных скал и забросил удочку. Перед ним было бескрайнее море, а над ним огромное синее море. Вдруг поплавок дернулся встал и исчез под водой. Маленький рыболов рванул изо всех сил. Странная рыба блестела на солнце. У нее была голая голова с зубастой пастью, когтистые крылья, колючки по всему телу. Мальчик чувствовал себя героем. Пусть Пять Братьев всего в ста метрах от берега! Пусть страшное чудовище умещается на ладони! Но ведь есть море, лодка, скалы и небо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто спиши это... Или это нам задание?