Напишите к каким группам беспозвоночных животных относятся эти организмы ( Медуза, дождевой червь, улитка, рак, жук, паук, морская звезда)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медуза -- тип Кишечнополостные, класс Сцифоидные Дождевой червь -- тип Кольчатые черви, класс Малощетинковые Улитка -- тип Моллюски, класс Брюхоногие  Рак -- тип Членистоногие, класс Ракообразные Жук -- тип Членистоногие, класс Насекомые Паук -- тип Членистоногие, класс Паукообразные Морская звезда -- тип Иглокожие