Напишите как будет по английски бех переводчика Что ты там подариш? Когда ты пайдеш на праздник? Можно пойтм с радителем туда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ты нам подаришь? - What will you give us? Когда ты пойдёшь на праздник? - When are you going to go for a holiday? Можно пойти туда с родителями? - Can i go there with my parents?